迴響音樂藝文展演空間 & 迴響第二月台

迴響音樂藝文展演空間
📍場 館 地 址 — 台中市中區中山路108號


迴響第二月台
📍場 館 地 址 — 台中市東區復興路四段17巷10號(吃漢BAR進入)


📍Facebook  — 迴響音樂藝文展演空間 (@SoundLiveHouse)
📍Instagram — 迴響音樂藝文展演空間 SOUND Live House (@soundlivehouse)

Event Date Event Name Venue Event Status
2021/01/17 (Sun.) 19:30 1/17(日)搖滾釋放 Vol.8 迴響音樂藝文展演空間
Sale has ended
2021/01/22 (Fri.) 20:00 1/22(五)貳伍吸菸所 Smoking Area 25《夢醒記》發片專場 台中場 特別嘉賓:溫蒂漫步Wendy wander 迴響音樂藝文展演空間
2021/01/24 (Sun.) 19:00 2021/1/24(日) 音樂路上 迴響音樂藝文展演空間
2021/01/29 (Fri.) 19:30 2021/01/29(五)AROB 樂團 「無名之歌」單曲發表巡迴-台中場 迴響音樂藝文展演空間
2021/01/31 (Sun.) 19:30 2021/1/31(日) 台中製造vol.3 迴響音樂藝文展演空間
2021/02/05 (Fri.) 19:30 2021/2/5(五) 台中製造vol.4 迴響音樂藝文展演空間
2021/02/06 (Sat.) 18:00 2/6(六) 搭早安!台中場 MxA Music 高芸歆演唱會 迴響音樂藝文展演空間
2021/02/07 (Sun.) 19:30 2021/2/7(日)Frescø 發片巡迴【The Gummy Tour】台中場 迴響音樂藝文展演空間
2021/02/18 (Thu.) 20:00 2/18(四)開工不冷靜趴 迴響音樂藝文展演空間
2021/02/21 (Sun.) 20:00 2/21(日)「 HEAVY NEW YEAR 」 迴響音樂藝文展演空間
2021/03/12 (Fri.) 20:00 3/12(五) 我曾經為了f和弦放棄玩樂團 迴響音樂藝文展演空間