LIVE WAREHOUSE
LIVE WAREHOUSE

LIVE WAREHOUSE

📍場 館 地 址 — 高雄市鹽埕區大義街2之5號/駁二藝術特區大義C10倉庫
📍場 館 電 話 — (07) 521-8114

📍官 方 網 站 — https://livewarehouse.tw
📍Facebook  — LIVE WAREHOUSE (@livewarehouse)
📍Instagram — LIVE WAREHOUSE (TW) (@livewarehouse.tw)

Event Date Event Name Venue Event Status
2021/04/25 (Sun.) 19:00 「怒!麥躁啦~」高雄場 恕SOLEMN+麥琪麥琪+粉紅噪音 LIVE WAREHOUSE
2021/04/30 (Fri.) 19:30 Finn 黃士勛 《勉強的愛》 專輯巡迴-高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/05/01 (Sat.) 19:00 OVER MY BODY:Brain Deconstruction LIVE WAREHOUSE
2021/05/02 (Sun.) 19:00 溫蒂漫步《春天來了》巡演 – 高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/05/07 (Fri.) 20:00 LINION「LINION is not Linion」 巡迴演唱會-高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/05/08 (Sat.) 20:00 Matzka《回到原點》Mini Concert -高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/05/16 (Sun.) 19:30 LIVE WAREHOUSE 特別企劃「海之鬧_1」 LIVE WAREHOUSE
2021/05/22 (Sat.) 19:30 理想混蛋 雞丁【底片裡的夏卡爾】演唱會 高雄逆捲場 LIVE WAREHOUSE
2021/05/22 (Sat.) 19:30 冰火五重天 - SADOG 2021 的第一個巡迴 / 高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/05/23 (Sun.) 20:00 Mary See the Future《梅雨季》2021 高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/05/28 (Fri.) 19:30 LIVE WAREHOUSE 特別企劃「海之鬧_2」 LIVE WAREHOUSE
2021/05/29 (Sat.) 18:00 Smiling death on the stage ACG音樂會 LIVE WAREHOUSE
2021/06/06 (Sun.) 20:00 2021 來吧!焙焙!「回到現在」巡演:高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/06/06 (Sun.) 14:30 海鷗K《綻放吧!往下一站的旅程》2021巡迴演唱會—高雄場 LIVE WAREHOUSE
2021/07/10 (Sat.) 20:00 桑布伊 2021《得力量》巡迴演唱會-高雄場 LIVE WAREHOUSE